• 16 марта 2019, суббота
  • Новосибирск, Депутатская, 46, бар-лекторий "ПОТОК"

Мастер-класс по живописи "Хитринки от Динки" на акварельной бумаге из кассовых чеков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
16 марта 2019 c 12:00 до 14:00
Новосибирск
Депутатская, 46, бар-лекторий "ПОТОК"

Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие. Мы вместе с вами побываем в удивительной стране Акварелии и повидаемся с необычной бумагой, которая выполнена из кассовых чеков! Независимо от того, умеете или не умеете вы рисовать, мы все равно приглашаем вас, потому что эта уникальная бумага очень необычна и техника работы на ней отличается от стандартов.

Здесь не будет никаких стандартов или правил. Вы сами решаете, что нарисовать и как это сделать!

Маленькое домашнее задание — подумайте над тем, что вы хотите изобразить на МК. Будет ли это пейзаж или портрет? А может быть, вам хочется графики или абстракции? Есть над чём подумать, верно?! Можно принести эскизы или пачку листов и поэскизировать прямо на самом занятии.

И последнее — не забудьте взять с собою папку формата А4 (или можно взять две книги такого формата, чтобы унести свой рисунок, разместив его между твёрдыми обложками). Мокрый рисунок будет сохнуть почти сутки, поэтому в ваших интересах донести его в ровном и целом состоянии до дома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше